Полная версия этой страницы: Отпуск
Страницы: 1 2 3
NN_
Предлагаю в данной теме поговорить обо всем, что связано с ОТПУСКОМ.
Как любите отдыхать, в каких странах и городах бывали раньше и где непременно хотите побывать.
Воспоминания о прошедшем отпуске и планы на ближайший.
Ваши рекомендации, отзывы, советы, вопросы...
Словом, все- все, что связано с этим «сладким» словом love
Муврик
думаю все любят отдыхать на море, но советую посетить Карелию! потрясающее место, особенно о. Кижи и Онежское озеро в Петрозаводске! впечатлений огромное количество, также советую, для любителей сноуборда, горных лыж и любителей полазить по горам - одно из любимейших мест - Домбай love (горы на Кавказе) love love love
NN_
Муврик, cveti первопроходцу за смелость ad

Цитата: Муврик
.............советую посетить Карелию ..........Онежское озеро в Петрозаводске!

Говорят там действительно красиво, а главное спокойно и хорошо отдыхается.. А ты летом там была?
впечатлений огромное количество

Так делитесь, делитесь.. правда интересно!.. Я, к большому сожалению, за свою жизнь практически нигде не была .. Очень люблю путешествовать, люблю узнавать новое .. но до сегодняшнего дня как-то особо не складывалось...
думаю все любят отдыхать на море

а мне больше нравится когда пляжный отдых совмещен с экскурсионной программой.. вот не могу долго оставаться на одном месте, тем более просто лежать на пляже ))
masik
Вот круто всем..отдыхать будут в отпуск...А мне вот не отдохнуть будет этим летом-сначала практика потом надо на работу устраиваться ak Лето пройдет мимо меня ak ak ak ak
Муврик
Цитата: NN_
cveti первопроходцу за смелость

ой, спасибочки ah
Говорят там действительно красиво
очень красиво!!! как говорится первое впечатление самое яркое и самое первое, что меня поразило - это деревья, ростущие на камнях - запомнилось на всю жизнь!
А ты летом там была?

я там была весной и довольно поздней весной и осенью! весной там все же довольно холодно, я ходила в куртке, но когда солнце выглядывает, тогда жарко, в общем без теплой кофты или куртки не нужно выходить на улицу
у меня есть фотки, правда только с острова Кижи
Я, к большому сожалению, за свою жизнь практически нигде не была
я тоже mmm
а мне больше нравится когда пляжный отдых совмещен с экскурсионной программой.. вот не могу долго оставаться на одном месте, тем более просто лежать на пляже ))

но только идти на море на экскурсии во второй половине дня, а то я лазила по горам на самом солнцепеке - это жесть mmm
Цитата: masik
А мне вот не отдохнуть будет этим летом

и мне тоже ak
masik
Муврик,будем сидеть с тобой летом на форуме вдвоем и флудить bj
Stem
Я тоже летом вкалываю... Недельку в июле возьму... На даче с Анькой отдохнём воздухом подышим...
Муврик
будем сидеть с тобой летом на форуме вдвоем и флудить

флудевый отпуск bj
Цитата: Stem
Недельку в июле возьму

я тоже возьму пару недель в июле, но съездить дальше дачи не получится mmm
Barabashka
Мне, по видимому, отпуск тоже не светит.
Хотя грех жаловаться проехала почти всю Европу,Швецию,Финляндию + Белоруссия.Украина,Молдавия. Прибалтика не всчет.
LaPochKa
ах какая тема...аж сердце защемило... love

к сожалению я тоже мало где была за всю жизнь,вот как-то не получалось поехать даже в Турцию.., в какой степени даже немного стыдно и обидно)), друзья все страны уже объездили, а я в Краснодарском крае знаю каждый кустик)), т.к. практически каждое лето отдыхаем именно там (Кабардинка, Геленджик, Анапа и т.д.)

Этим летом хотим съездить в Крым...
А вобще мечтаю побывать в Чехии и Италии (почему то меня тянет именно туда и уже давно)

Муврик
Цитата: LaPochKa

даааа, там очень хорошо, правда пляж - галька! основной отдых был в Коктебеле, но ездили в Феодосию, Новый свет и т.д. на экскурсии smile
LostSoul

soglasen
вобще не понимаю такой отдых - лежание на пляже, для меня отдых на море - мука, поэтому и куда-то в тропики на отстрова никогда не хотелось и не хочется ехать bk
люблю путешествия на авто, хоть это и сопрежено с некими некомфортными обстоятельствами, но! проехала полстраны на машине: от Иркутка до Сочи - впечатлений масса! good2 красивая у нас всетаки страна..местами)))
в каждый город заезжали, так здорово!

Для тех кто любит природу и горы и пляж)) приезжайте к нам на Байкал ;-) красотища, есть на что посмотреть, где полазить, понырять и т.д. можно цивилизованно, в гостиннице, а можно и диким образом
сразу скажу что удовольствие не из дешевых, но стоит того, хоть раз в жизни увидеть (для любитей) smile
лично я была и на турбазе, а потом и с группой в палаточном лагере, и так и так - воспоминаний на всю жизнь! хотя когда с палатками ездили , в первую же ночь попали в шторм...это было жестко, страху натерпелись! но всеравно - классно! dance2

а вобще из всех городов где была у нас, в России, влюбилась в Питер навсегда love вот там отдыхаю душой, часами могу бродить по городу ah
мечтишка есть совершить путешествие по скандинавским странам из Санкт-Петербурга на теплоходе...проблема лишь, что я боюсь жутко плавать на кораблях mmm
А вобще мечтаю побывать в Чехии

soglasen тоже очень хочу в Чехию, а еще в Польшу smile да и в Аргентине не прочь побывать...
ох, прям столько желаний bm
Айтана
ах какая тема...аж сердце защемило...

soglasen love ak

для меня отпуск - это всё... а когда он попадает на лето... вообще класс...
у нас есть дача на Черном море, в с. Приморском Килийский р-н... провела там все детство love ...
еще рядом г. Одесса (почти рядом)), так что даже на выходных - друзей, еду в охапку - и на море bp
в этом году хочу поехать в Турцию...

Жена
А я вот седня как первый день с отпуска вышла, в отпуске моем было всего куча: ГОСЫ и защита диплома, кстати все на 5!!! Вот это мой последний отпуск посвященный учебе))) УРА!!! а вот отпуск в июле-августе, который я запланировала, я проведу отдыхаюче... мрррр...
Фотоотчет с отпуска:
1. 8 марта

2. Шашлычки в честь диплома

3. Еще в бильярд ходили... и кино и кафе... не засняла))) Короче веселый отпуск)))))
танюня
Эх,отпуск отпуск,в этом году тоже у меня не получится никуда съездить,деньги уйдут на другое благо...не менее приятное канешна smile
А так отдыхала в Ялте,Геленджике(Кабардинка),Анапа,и конечно же в подмосковье в своей любимой деревне smile
Хочется отдохнуть в Европе,например в Лондоне......
А так всё это лето я работаю,пашу и улыбаюсь,и только в сентябре отпуск,проведу на даче скорей всего..
Муврик,будем сидеть с тобой летом на форуме вдвоем и флудить

флудевый отпуск

я с вами bm
NN_
я в Краснодарском крае знаю каждый кустик)), т.к. практически каждое лето отдыхаем именно там (Кабардинка, Геленджик, Анапа и т.д.)

но ведь тоже не так плохо.. начало положено, да какое... а остальное впереди. ad Дочурка подрастет, кризис пройдет и будете вдвоем путешествовать, а папа ваш пусть денюжку зарабатывает smile

а года 4 назад в Крыму на протяжении 3х месяцев работала вожатой в лагере. Все лето на море - красота... и посмотреть многое успела и из моря практически не вылазить ... эх, завидую я вам белой завистью smile
мечтаю побывать в Чехии и Италии (почему то меня тянет именно туда и уже давно)

аналогична.. уже очень давно нравится Италия.. вот необъяснимо тянет туда ... иногда забывается, а потом вновь вспыхивает .. сейчас даже начала учить итальянский язык smile очень хочется надеяться, что удастся там побывать love
Цитата: LostSoul
приезжайте к нам на Байкал ;-) красотища......сразу скажу что удовольствие не из дешевых..

Вот то-то и оно... К сожалению, это характерно для нашей страны, да и вообще для всего постсоветского пространства - что бы отдохнуть нужно хорошо раскашелиться, порой дешевле съездить в Европу, и уж наверняка дешевле в Турцию... а обидно, ведь и у нас есть действительно немало красивых мест
Цитата: LostSoul
а вобще из всех городов где была у нас, в России, влюбилась в Питер навсегда

soglasen Обожаю Питер. Влюбилась в него буквально с первых минут. Живу в Москве, но не люблю этот город так, как люблю Питер. В этом городе просто необыкновенная аура, помимо внешней красоты и достопримечательностей..
Цитата: Айтана
у нас есть дача на Черном море,

а-а-а, ты разбиваешь сердце... это же просто мечта иметь дачу или дом на море love Просто здорово...
Цитата: Жена
Шашлычки в честь диплома

и такой отпуск порой нужен .. а иногда о шашлыках все мы мечтаем ad (з.ы. с удачной защитой cveti )
флудевый отпуск

судя по комментарием - наберется большая компания и нам всем будет не скучно bj ad
Цитата: танюня
Эх,отпуск отпуск,в этом году тоже у меня не получится никуда съездить,деньги уйдут на другое благо..

А я пока не хочу загадывать получится -не получится... Но лилею надежду, что все же получится куда-нибудь съездить отдохнуть. Очень хочу в Европу. В первую очередь в Италию, можно в Испанию, Францию. Еще хочется в экскурсионный тур (теплоходный) Финляндия-Швеция-Дания-Норвегия... и главное я верю и знаю, что обязательно там когда-нибудь побываю smile
masik
Цитата: танюня
я с вами

да нас всё больше и больше! bp
Жена
с удачной защитой )

Спасибки) iiii
Barabashka
Жена,
поздравляю с дипломом, теперь все по взрослому cveti
Жена
Цитата: Barabashka
поздравляю с дипломом, теперь все по взрослому

Хих... прикольна! Теперь у нас интеллегентная семья, с высокодипломированными специалистами)))

bj bj bj bj bj bj bj bj
NN_
В прошлом году была в Турции: Стамбул, Анкара. Очень понравился Стамбул, особенно ночной.. Город просто необыкновенный по своей красоте и атмосфере.. Не могу сказать что именно в нем так захватывает, но впечатления только самые замечательные. Очень хочу еще раз посетить этот город, с большим количеством времени ..
Анкара - совершенно другая Турция, другая атмосфера.. Огромный город с разнообразной архитектурой, музеями, историей.. Чистый и достаточно спокойный.. но, честно говоря, туристам там делать особо нечего.. одной поездки более чем достаточно smile
и немного фото:
Стамбул:

Анкара:

долбоносик
Хотелось бы сьездить куда нибудь...Турция подошла бы ( наверно )Надеюсь что в этом сезоне что-нибудь да выйдет
NN_
Цитата: долбоносик
Турция подошла бы ( наверно )

это дело вкуса.. главное чтобы тебе самому хотелось посетить то или иное место smile
Надеюсь что в этом сезоне что-нибудь да выйдет

мы тоже на это очень надеемся .. и с нетерпением будем ждать отзывов и впечатлений smile

Может быть есть желающие рассказать о том, как ВЫ замечательно отдохнули на майские праздники.. Главное не стесняемся делиться впечатлениями ad
Муврик
как ВЫ замечательно отдохнули на майские праздники..
дааааа, отдых у меня был \\\"полноценный\\\" - переезжала я bj
Nicolas
Хотелось бы сьездить куда нибудь.

Ток не во францию stop
Муврик
Цитата: Nicolas
Ток не во францию

почему так категорично?
долбоносик
почему так категорично?

я ему лично не нравлюсь
Муврик
я ему лично не нравлюсь

а ты назло ему езжай во Францию bm
чето как-то между вами не сложилось общение...
Nicolas
а ты назло ему езжай во Францию

На океане искупнёмся bm

Да шутю приезжай af
MuRZiLKa
мне кажется мой июльский отпуск накрывается... ak и крен кому пожалуешься...
Лена123
у меня в крыму возле мраморных пещер в селе,,мраморное,,есть два маленьких домика.я туда летом езжу отдыхать от москвы.там такой воздух-пить его хочется.горный.красота и тишина.птцы,петухи по утрам кричат иногда.супер.я там почему-то встаю в 6 утра.а в этом году не поеду наверное.муж хочет на лето со мной ехать в кострому.у него там какой-то биз. не хочу в кострому-хочу в крым!!! хотя в костроме тож красиво наверно.деревянные домики,волга.старинный город.
maxita
эх! я очень сочувствую тем,кто не может поехать в отпуск по разным причинам! Мы вот ездим каждый год в Анапу (я езжу туда уже 8 год подряд). увожу туда на 3 месяца дочь и бабушек. Так что там у нас всегда женское царство! Мне там очень нравится,а ребенку там раздолье! dance
кэт

ура!!!!!! завтра последний день на работу.
NN_

Летучий
А я с 21 июля в отпуске! Еду в Крым!
B(o)(o)Bs
А я с 27 июля куда глаза глядят kon
танюня
А я с 17 августа,еще месяяяяц!!!и на дачу рвану,в этом году на юга не летим...
Танечка
Цитата: B(o)(o)Bs
А я с 27 июля куда глаза глядят

Я тоже, у меня кстати 27 день варенья!!! bp
долбоносик

Муврик
долбоносик,
милые крокодильчики bm

а у меня отпуск кончился - даже и не заметила, еще хочу в отпуск mmm хорошо, что в загашнике еще есть две недели dance2
Танечка
Ох, отпуск заканчивается и так кроме дач своих прекрасных ниче не увидела...
judge
Как же хочется в отпуск! просто невыносимо! но он даж не маячит, не предвидется и его просто-напросто не будет! а вот все что могу сказать, так это то, что в прошлом году в отпуске оттянулась по полной. За неделю успела отдохнуть в Турляндии и заехать в Израиль... и там и там отлична! мертвое море, правда на любителя, я осталась не в восторге... но говорят, полезно. воспоминаний, фоток, видео, сувениров, и покупок цельний чумадан! всем, кто собирается в отпуск - МЕГАПОЗИТИВНОГО ОТДЫХА!
танюня
я через неделю иду в отпуск bp bp bp
Лена123
Танечка,
за то ты на Алтай поехала.
а я в этом году просидела на печке,как Илья Муромец :((
B(o)(o)Bs
Цитата: Лена123
а я в этом году просидела на печке,как Илья Муромец :((

А я в печке, как колобок bm
На следующей неделе в поход поеду, надеюсь ничего не обломится winked
HEXEN
Отпуск??????

А что это????

Нам на работе что-бы получить отпуск надо за кого-то отработать!

Иначе никак
танюня
мне еще две неделки в отпуске тусить bp
MuRZiLKa
у меня отпуск в ноябре smile где он там..
поеду отседова.ю...куда нить далеко-далеко....

куда поехать в ноябре отдыхать?
танюня
Цитата: MuRZiLKa
куда поехать в ноябре отдыхать?

где тяпло bm
Танечка
Цитата: Лена123
за то ты на Алтай поехала.а я в этом году просидела на печке,как Илья Муромец :((

не печалься, Ленок, еще поведаешь не раз и Багамы и Египет и Кубу и Нью-Йорк и Азию и Китай и Новосибирск!!! я уверенна
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.