Колян

Навигация по сайту

О сайте

Добро пожаловать на наш развлекательный сайт Kolyan.net.

У нас ты можешь найти очень много интересного и прикольного! Это веселый и прикольный сайт, мы рады всем гостям и ежедневным посетителям. Прикольные анимации, картинки, фото и видео приколы, самые лучшие приколы, фото знаменитостей и красивых девушек, видео приколы, много смешных рассказов и историй от которых можно просто оборжаться и упасть со стула!

Так же на развлекательном блоге Коляна опубликованно просто огромадное колличество галерей с прикольными картинками и красивыми девушками. Сайт работает с 2004 года и является одним из первых развлекательных сайтов Рунета. Именно с 2004 года мы собираем и выкладываем каждый день прикольные видеоролики, которых у нас больше 10 тысяч и каждый день пополняются новыми!

У нашего развлекательного блога есть живой форум с большим колличеством пользователей, которые принимают участвие в обсуждении различных тем. Регистрируйтесь на сайте и вступайте в ряды нашей дружной семьи! Короче говоря заходите на наш развлекательный блог каждый день, с работы или из дома, и заряжайтесь позитивом!

Русские расправились с бразильцами

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сборная России победила бразильцев и стала чемпионом мира

В итальянской Равенне завершился финальный матч Кубка мира по пляжному футболу, в котором встречались сборные России и Бразилии.

Россияне со старта захватили инициативу и на восьмой минуте повели со счётом 3:0 - дубль сделал Егор Шайков, а затем отличился Илья Леонов. Бразильцы к первому перерыву сократили разрыв до минимума, но во втором периоде на их ворота обрушился шквал атак.

alt

alt

alt

Егор Еремеев, Алексей Макаров, вновь Еремеев, вновь Макаров и Дмитрий Шишин поразили ворота южноамериканцев в этой двенадцатиминутке, ещё один гол бразильцы забили в свои ворота. В ворота россиян во второй трети матча влетели два мяча, и перевес наших футболистов перед последней третью составлял пять голов.

alt

alt

alt

alt

В третьем периоде Леонов и ещё дважды Шишин не оставили соперникам никаких шансов на обший успех - перевес россиян достиг семи мячей. В концовке лучший бомбардир соперников Андре забил три мяча подряд - всего в его активе в этом матче шесть голов, но на исход встречи это уже не повлияло.

Победив - 12:8, сборная России впервые стала чемпионом мира.

Бронзовые медали завоевали португальцы, обыграв в матче за третье место сборную Сальвадора - 3:2.

Капитан сборной России Илья Леонов признан лучшим игроком турнира. Андрей Бухлицкий назван лучшим вратарём.