Колян

Навигация по сайту

О сайте

Добро пожаловать на наш развлекательный сайт Kolyan.net.

У нас ты можешь найти очень много интересного и прикольного! Это веселый и прикольный сайт, мы рады всем гостям и ежедневным посетителям. Прикольные анимации, картинки, фото и видео приколы, самые лучшие приколы, фото знаменитостей и красивых девушек, видео приколы, много смешных рассказов и историй от которых можно просто оборжаться и упасть со стула!

Так же на развлекательном блоге Коляна опубликованно просто огромадное колличество галерей с прикольными картинками и красивыми девушками. Сайт работает с 2004 года и является одним из первых развлекательных сайтов Рунета. Именно с 2004 года мы собираем и выкладываем каждый день прикольные видеоролики, которых у нас больше 10 тысяч и каждый день пополняются новыми!

У нашего развлекательного блога есть живой форум с большим колличеством пользователей, которые принимают участвие в обсуждении различных тем. Регистрируйтесь на сайте и вступайте в ряды нашей дружной семьи! Короче говоря заходите на наш развлекательный блог каждый день, с работы или из дома, и заряжайтесь позитивом!

2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Подскажите кого завести ребенку?
танюня
7 августа 2009 19:51
Сообщение #21

*квази уна фантазиа*
  • 136

Предупреждения:
0 / 3
Думаю рано еще заводить собаку или кошку,там ответственность нужна,которой ребенок еще не испытывает,ему только для игры и нужно,вы не ему купите какое нить животное,а в первую очередь себе...А тут уж и вам решать.Может стоит подождать малость,через годика три ,можно будет и щенка взять ad

а пока пусть с чужими возится,играет...

--------------------
К чёрту клей, траву, гашиш, водку и химсредства!!! Нас и так по жизни прёт!!! Мы такие с детства!!! ))).

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки!
Летучий
24 декабря 2009 11:25
Сообщение #22

летучий ГОЛЛАНДЕЦ!!!
  • 85

Предупреждения:
0 / 3
Ребёнку лучше всего завести ещё одного ребёнка. А уж потом и о питомцах думать надо. mmm

--------------------
Культурному человеку скучны сомнительные чудеса чисто материальной изобретательности - он просто отказывается восхищаться водопроводными трубами. (Айн Рэнд)
колДУНЬКА
25 декабря 2009 16:56
Сообщение #23

ведьмО
  • 119

Предупреждения:
0 / 3
А я вот хочу завести вот такое чудо
У меня уже был такой клетка,домик и всякая хрень до сих пор есть

--------------------
Не матерись! Ты же девушка! Покажи FUCK!
lizard
14 мая 2010 11:59
Сообщение #24

shit happens
  • 136

Предупреждения:
0 / 3
Летучий
4 октября 2010 17:07
Сообщение #25

летучий ГОЛЛАНДЕЦ!!!
  • 85

Предупреждения:
0 / 3
Предлагаю поэкспериментировать. Сначала кошку с попугаем, а затем агрессивного хомячка. bj

--------------------
Культурному человеку скучны сомнительные чудеса чисто материальной изобретательности - он просто отказывается восхищаться водопроводными трубами. (Айн Рэнд)
Молот Тора
7 октября 2010 15:22
Сообщение #26

Завсегдатай форума
  • 51

Предупреждения:
0 / 3
Цитата: ksuha
Подскажите кого завести ребенку? Малыш просит какова-нибудь животнова

Тамагочи заведи киндеру..не воняет, а ухода требует не меньше. Да и истерика в случае гибели тамагочи будет не хуже ,чем от гибели животного

--------------------
Рагнарек неотвратим!
Llos
8 октября 2010 11:07
Сообщение #27

Стaрожил
  • 68

Предупреждения:
0 / 3
за рыбками трудно ухаживать...
особенно если аквариум большой + у некоторых людей на корм алергия.

Собаку ... тоже гемморой.

Кошак на мой взгляд - самое безопасное, если ребенку уже лет 7-мь... иначе затискает вусмерть!!!!

заведи - улитку... ползает, не воняте, кормить надо (в аквариуме) - и убираться почти не надо!!1

--------------------
С точки зрения биологии, если что нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола

Скотт Круз

От работы дохнут кони -
ну а я бессмертный пони!!

Все мужчины делятся на 3 категории: Мачо, Чмо и "Мам, Чо"
AlexD
23 октября 2010 12:02
Сообщение #28

Новичок
  • 17

Предупреждения:
0 / 3
Если неохота ухаживать за животным, то, конечно, черпаху. Только они часто погибают, потому что про них забывают. Залезет куда-нить, а вылезти не может. Если согласны ухаживать, то однозначно собаку.
колДУНЬКА
2 февраля 2011 16:18
Сообщение #29

ведьмО
  • 119

Предупреждения:
0 / 3
Интересно в конце концов кого они завели girl_crazy я так понимаю что еще одного ребенка bp

Сообщение отредактировал колДУНЬКА - 3 февраля 2011 00:48
--------------------
Лена123
2 февраля 2011 21:27
Сообщение #30

я всехнах
  • 136

Предупреждения:
0 / 3

Сообщение отредактировал Лена123 - 3 февраля 2011 00:46
--------------------
Её слава можна в потпесь смело в потпесь ставить....ржубляяяя....с ниё...© неАНГЕЛ
Лена123
3 февраля 2011 00:25
Сообщение #31

я всехнах
  • 136

Предупреждения:
0 / 3

Какого питомца завести для ребенка

Категория: Природа
Собаки
Все знают их хорошие качества, им многое прощается за почти патологическую беззаветность и преданность. Но до тех пор, пока вашему ребенку не исполнится десять лет и он не сможет сам заниматься с собакой (руководствуясь советами соседей), было бы безумием купить ее. Если, конечно, вы не хотите завести ее лично для себя. Собаки поглощают довольно много дорогой еды, им необходимы каждодневные тренировки и регулярные проверки на глисты, особенно если в доме есть дети. Некоторые собачьи глисты настолько опасны, что могут вызвать у ребенка слепоту.
Если вы все же завели собаку, то уделите внимание породе. Большие собаки зачастую, как это ни странно, имеют лучший нрав, чем маленькие собачки. А то, что дворняжки чуть ли не всегда ласковее, чем породистые собаки, — это просто избитая истина. Собаки для выставок выводились исключительно ради своей внешности, а не ради характера. Ни в коем случае не впадайте в соблазн и не покупайте ласкового, большеголового щенка одной из «набрасываюсь без предупреждения» пород: иногда ротвейлеры, доберманы и даже восточноевропейские овчарки могут внезапно накидываться на детей. И даже загрызть насмерть за несколько секунд.
Кошки
Весьма независимые и упрямые животные. Они могут сильно злить детей, потому что настаивают на том, чтобы самим выбирать колени для лежания, и они предпочитают людей, которые не крутятся все время вокруг них. Если вы решили завести котенка, выберите самого смелого и дерзкого во всем приплоде. Взять сразу двух еще забавнее, потому что они будут бороться, играть друг с другом и утверждать себя прямо на глазах у детей. Домашние кошки не нуждаются в дрессировке, тем не менее, если вы собираетесь держать кошку в квартире, вы должны решить, что будете делать с кошачьим «мусором». «Мусор» от взрослой кошки там и сям в комнатах — это уже совсем нехорошо. Это особенно плохо, если у вас ползающий ребенок или вы беременны и постоянно подвергаетесь риску упасть. С другой стороны, у маленьких детей может возникнуть настоящая привязанность к кошке.
Кролики и морские свинки
Они маленькие, хорошенькие, покрыты шерсткой и к тому же вегетарианцы (поэтому их какашки не такие мерзкие). Они могут жить в клетке и на улице, так что на кухне у вас не будет специфических запахов. Что может быть лучше? Все вроде хорошо, если бы не чувство ужасной вины. Они откровенно, хронически тоскуют в своих клетках. Им хочется побегать по травке. Вы выпускаете их побегать, а соседский пес мигом набрасывается на них и приканчивает на месте. Или они со страшной силой вдруг начинают зарываться в землю, и вы часами ползаете на коленях вокруг нарытых нор, потому что они погибнут, если проведут ночь на улице.
Необходимо также — и в этом загвоздка — ежедневно брать их в руки и гладить, чтобы приучить к детям, а оба эти вида, между прочим, весьма чувствительно царапаются. Дети, пугаясь, могут уронить зверушку и покалечить. Так или иначе, но после первой восторженной недели ребенок устает от них, так что вам самим придется заботиться о зверушках.
Полезно немного почитать об этих зверьках, потому что есть несколько странных правил, о которых далеко не каждый может знать. Знаете ли вы, например, что морской свинке необходимо ежедневно давать витамин С? Что голландских миниатюрных кроликов ни в коем случае нельзя перекармливать столь обожаемым ими латуком? Ну как, у вас еще есть местечко в голове для этого и многого, многого другого в таком же роде?
Если в семье есть сад, то можно завести кролика. Пускай крольчонок скачет по кухне, полностью приручается, а когда подрастет — пусть живет вне дома. Я знаю семью, у них в саду жил прирученный кролик, который однажды привел выводок своих диких собратьев. И теперь дети весело играют в компании дружелюбных, ласковых кроликов. Смахните слезу умиления — какая идиллия! У них это получилось. И слава Богу. Я так не сумела бы. А насчет себя решайте сами, вам лучше знать.
А морская свинка никогда не сможет прожить долго на свободе, и, честно говоря, из всех животных, которых я знаю, у нее самый отвратительный характер.
Хомяки
Они меньше кроликов и вызывают меньшее чувство вины, потому что у них обычно есть колесо, в котором они подолгу крутятся. Но в основном хомяки живут снаружи. У вас есть угол, где клетку не будут переворачивать или о нее не будут спотыкаться? Ваши дети будут держать ее в чистоте и вовремя менять воду?
Вскоре дети поймут, что эти маленькие грызуны намного лучше во время зимних развлечений, чем кролики, потому что они всегда на виду. Однако они — создания весьма хрупкие, и среди них наблюдается повышенная смертность, что очень ранит душу ребенка.
Конечно же, для детей большое удовольствие возиться с этими маленькими зверьками, но они всегда стремятся выпустить их погулять, и тогда вам приходится елозить на животе по полу, дабы извлечь любимца в лучшем случае из-под гардероба. То же самое происходит и с белыми мышами, хотя по собственному опыту знаю: если мышь удрала, она уже никогда не вернется. Иногда белая мышь спаривается с мышами-полевками, и через несколько лет вы приобретете разношерстных вредителей, снующих по вашей кладовой, а у вас рука не подымается подсыпать им отравы, потому что вы в некотором смысле их бабушка!
Рыбки
Сколько бы ни умолял вас ребенок, не покупайте ни золотых, ни тропических рыбок до тех пор, пока действительно не будете очарованы идеей о красивом, полном рыбками аквариуме у себя дома. Одинокая, тоскующая золотая рыбка в банке, едва шевелящая плавниками в не фильтрованной и без единого пузырька кислорода воде через некоторое время становится душераздирающим зрелищем. Это также пример плохой заботы о живом существе. Так что вам придется бросить все дела и заняться поисками и приобретением подходящего аквариума, накидать туда водорослей, вокруг которых эти рыбки смогут плавать. Неприятно то, что ваш малыш может очень быстро потерять к рыбкам всякий интерес.
Вообще-то любимые животные стоят того, чтобы ими обзавестись. Это славные, покладистые компаньоны в мире, заселенном одними командирами, и своей жизнью они хорошо помогают понять, что такое смерть. Слишком часто телевидение рисует смерть как нечто жестокое и беспощадное. Ребенок, который хоронит любимого кролика или в последний раз гладит умершего кота, ощутив его безжизненность, понимает все, и понимает спокойно и достойно.
(с)

Сообщение отредактировал Лена123 - 3 февраля 2011 00:46
--------------------
Её слава можна в потпесь смело в потпесь ставить....ржубляяяя....с ниё...© неАНГЕЛ
minipooh
3 февраля 2011 12:24
Сообщение #32

Завсегдатай форума
  • 51

Предупреждения:
0 / 3
AlexD,Да, Да...тока так...
Ну или регулярное посищение зоопарка .
Показать малышу как труден процес ухода за любимцем...и т.д и т.п...
А чем плох хорёк.. ???
18 часов сна, еда и немного игр...ну и уход само сабой...
Ну ежи тоже не вариант, спать не дадут...это факт, топтуны.
Декаротивные водянные черепашки ...Тоже выход...
Крыск...(живёт пара молодожёнов...) у котов инфаркт... bj
Причём у все пятерых...
А помоему гладкошерстный кот, это выход...
Только-бы чадо его не микасило...
колДУНЬКА
3 февраля 2011 12:58
Сообщение #33

ведьмО
  • 119

Предупреждения:
0 / 3
Подскажите кого завести ребенку? Малыш просит какова-нибудь животнова, а я незнаю ково. Собаку - гулять не охота, кошку- замучиет.

мамышу 3 года

так и с котенком боюсь долго не протянет

ребёнок в таком возрасте должен понимать что можно,а что низя...
завели месячного котёнка когда дочке было 3 с половиной года
и ничего =) не замучала... в этом году в мае коту уже год

Хомяки мыши - воняют

не правда... у меня уже второй хомячек......
клетку меняю раз в неделю

--------------------
шмастер
6 февраля 2011 20:23
Сообщение #34

Стaрожил
  • 68

Предупреждения:
0 / 3
притча есть.
-Для чего она сдесь?, -спросит пытливая мамашка,
а хз.
Просто у этого вопроса,
Подскажите кого завести ребенку?
не одна сторона.
пусть будет

Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь.

Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался.

Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же уродливый кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга — он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи — он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв.

Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался.

Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание, даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном — о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания.

И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть.

Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль. Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле.

Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен.

У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка.

Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному — быть Уродливым...
©

Сообщение отредактировал шмастер - 6 февраля 2011 20:25
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 8 мая 2021 04:34

Не поддерживается

Слишком низкое разрешение экрана вашего устройства. Для работы форума требуется устройство с шириной экрана не менее 480 пикселей. Поверните ваш телефон в горизонтальное положение.